Расписание автобусов Челябинск — Шадринск на 19 авг.

17:16
18 авг.
21:15
18 авг.
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
Шадринск
Купить за
594,00
17:16
18 авг.
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность", проспект Свердловский; дом 51Б
17:06
Челябинск Юность
18:01
Вахрушево поворот
18:18
Миасское поворот
18:39
Бродокалмак поворот
19:04
Русская Теча
19:13
Н. Петропавловка
19:24
Лобаново село
19:34
Казанцево - в Теча
19:50
Песчанокаледино
20:05
Уксянское
20:09
Любимово поворот
20:15
Бараба
20:30
Белоярка поворот
20:37
Понькино
20:49
Тюриково поворот
21:15
18 авг.
Шадринск
Шадринск
  • Автобус
  • Рено М-18 Н 571 АУ 152РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:53
18 авг.
21:15
18 авг.
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
Шадринск
Купить за
594,00
16:53
18 авг.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:06
Челябинск Юность
18:01
Вахрушево поворот
18:18
Миасское поворот
18:39
Бродокалмак поворот
19:04
Русская Теча
19:13
Н. Петропавловка
19:24
Лобаново село
19:34
Казанцево - в Теча
19:50
Песчанокаледино
20:05
Уксянское
20:09
Любимово поворот
20:15
Бараба
20:30
Белоярка поворот
20:37
Понькино
20:49
Тюриково поворот
21:15
18 авг.
Шадринск
Шадринск
  • Автобус
  • Рено М-18 Н 571 АУ 152РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы