Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шадринск – Челябинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Шадринск

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Вс
17:16
В пути03 ч. 59 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

21:15

Шадринск

Шадринск, Шадринск

486руб

Расписание автобусов Челябинск — Шадринск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
16:53
В пути04 ч. 22 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

21:15

Шадринск

Шадринск, Шадринск

486руб
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

18:40

Шадринск

Шадринск, Шадринск

565руб
Ежедневно
14:21
В пути04 ч. 19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:40

Шадринск

Шадринск, Шадринск

565руб
Ежедневно
07:20
В пути04 ч. 51 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:11

Шадринск

Шадринск, Шадринск

671руб
Ежедневно
07:40
В пути04 ч. 31 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

12:11

Шадринск

Шадринск, Шадринск

671руб
Ежедневно
11:02
В пути04 ч. 51 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:53

Шадринск

Шадринск, Шадринск

671руб
Ежедневно
11:20
В пути04 ч. 33 мин.

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

15:53

Шадринск

Шадринск, Шадринск

671руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий