Личный кабинет

Расписание автобусов Чемеровцы — Киев на 2019 год

Ежедневно
21:00
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Чемеровцы

Автовокзал Чемеровцы, Гусятинское шоссе; дом 2

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1024руб
20:55
Чемеровцы
Автовокзал Чемеровцы, Гусятинское шоссе; дом 2
21:40
Городок
Остановка Городок (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 49
21:49
Ярмолинцы
Остановка Ярмолинцы (центр, на кольце), трасса Р-50
23:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
00:35
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица Грушевского; дом 12
01:00
Любар
Остановка "Пост полиции", улица Леси Украинки
01:25
Чуднов
Остановка "Супермаркет Наш Край", улица Героев Майдана; дом 134
03:55
Житомир
Остановка Житомир (напротив автовокзала), улица Киевская; дом 120
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий