Мои билеты

Расписание автобусов Ченстохова — Киев на 2019 год

Через день
16:45
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

12:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1819руб.
16:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
18:05
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
19:00
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

16:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1903руб.
19:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
20:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:10
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
10:20
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
11:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
19:00
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

15:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1903руб.
19:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
20:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:10
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
10:20
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
11:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
15:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
19:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2046руб.
19:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
19:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

16:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2046руб.
19:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
19:00
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

16:40
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2046руб.
19:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:40
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.2
По понедельникам
16:45
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Ченстохова

ЧЕНСТОХОВА (ЛУЦИК); АС алея Вольності,45/47

12:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2079руб.
16:45
Ченстохова
ЧЕНСТОХОВА (ЛУЦИК); АС алея Вольності,45/47
12:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-48
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОРСАЖ-АВТО (ЛУЦИК О.С.)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 22 ч. 55 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

23:55

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2457руб.
01:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:25
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
17:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
21:25
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

00:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2457руб.
01:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
01:00
В пути 22 ч. 40 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

00:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2823руб.
01:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
00:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 17.02, 19.02, 21.02, 23.02...
17:25
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4122руб.
17:25
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
18:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Киев; Украина"
05:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
08:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
09:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки