Мои билеты

Расписание автобусов Ченстохова — Снятын на 2019 год

Ежедневно
17:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

08:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1800руб.
17:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
17:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30"
07:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки