Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ченстохова — Тернополь на 2018 год

17:35
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 27.12, 10.01...
01:00
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:35
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:35
Dw. PKS, Aleja Wolności 45/47; Ченстохова
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:00
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20.12, 27.12, 10.01...
17:35
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

07:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1964руб.
17:35
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:30
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
07:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 14 ч. 45 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

15:45

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2130руб.
01:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:35
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

07:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2190руб.
17:35
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:35
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Ченстохова

Dw. PKS, Aleja Wolności 45/47; Ченстохова

07:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2258руб.
17:35
Ченстохова
Dw. PKS, Aleja Wolności 45/47; Ченстохова
07:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:00
В пути 13 ч. 55 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

15:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2447руб.
01:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Обратное направление: