Мои билеты

Расписание автобусов Ченстохова — Черновцы на 2019 год

17:00
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:00
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 16.01, 18.01, 20.01, 22.01, 24.01...
13:00
Автовокзал; Al. Wolności 45/47
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Центральный автовокзал; ул. Главная дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
17:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

10:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1800руб.
17:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
17:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30"
07:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:30
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
10:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2296руб.
13:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
14:30
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
04:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.01, 18.01, 20.01, 22.01, 24.01...
13:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2492руб.
13:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
14:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
16:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
04:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал; Al. Wolności 45/47

06:00
+1 день

Черновцы

Центральный автовокзал; ул. Главная дом 219

2828руб.
13:00
Ченстохова
Автовокзал; Al. Wolności 45/47
06:00
+1 день
Черновцы
Центральный автовокзал; ул. Главная дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Султан Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: