Мои билеты

Расписание автобусов Червоноград — Вроцлав на 2018 год

18:30
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
01:30
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
01:30
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
01:30
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Чт, Вс
18:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

08:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1695руб.
18:30
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
19:20
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
20:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:40
Яворов
"Остановка Яворов; улица Маковея; дом 66"
22:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:45
Ярослав
"Вроцлав; Польша, Нижнесилезское"
00:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra 315
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Закала Б.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:30
В пути 18 ч. 30 мин.

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

20:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2029руб.
01:30
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:30
В пути 18 ч. 30 мин.

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

20:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2029руб.
01:30
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
01:30
В пути 19 ч. 30 мин.

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

20:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2214руб.
01:30
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Обратное направление: