Мои билеты

Расписание автобусов Червоноград — Лодзь на 2019 год

Ежедневно
23:30
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

08:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1213руб
23:20
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
00:10
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
03:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:30
11 ч. 15 мин. в пути

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

12:45

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2425руб
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
01:30
11 ч. 15 мин. в пути

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

12:45

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2425руб
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки