Личный кабинет

Обратное направление:

Люблин – Червоноград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Червоноград — Люблин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:30
В пути03 ч. 55 мин.
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

03:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

719руб

Расписание автобусов Червоноград — Люблин на 2019 год

Ежедневно
18:55
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

23:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

719руб
Ежедневно
18:55
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

00:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1129руб
Ср, Сб
01:30
В пути06 ч. 15 мин.

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1438руб
Ср, Сб
01:30
В пути05 ч. 55 мин.

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

07:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1438руб
Ср, Сб
01:30
В пути06 ч. 15 мин.

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1438руб
Ср, Сб
01:30
В пути06 ч. 15 мин.

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1438руб
Ср, Сб
01:30
В пути05 ч. 55 мин.

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

07:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1438руб
Ср, Сб
01:30
В пути06 ч. 15 мин.

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1438руб
Ср, Сб
01:30
В пути06 ч. 15 мин.

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1438руб
Ср, Сб
01:30
В пути06 ч. 15 мин.

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1438руб
Популярные рейсы
В город Люблин
Из города Люблин
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий