Билеты на автобусЧереповец - Москва

Обратное направление:

Автобусы Москва – Череповец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Череповец — Москва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:30
В пути08 ч. 50 мин.
Череповец
Остановка "Привокзальная площадь" (напротив автовокзала), улица Максима Горького; дом 44
05:20
+1 день
Москва
Остановка "Часовня Богоматери", метро Медведково; улица Широкая; дом 14
1250руб
Перевозчик: Чайка ООО
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:

Расписание автобусов Череповец — Москва на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Чт
13:30
В пути09 ч. 30 мин.
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
23:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
1284руб
Перевозчик: Автолидер ООО
Автобус: 28 мест Автобус НЕМАН 420234-511 (Bus)
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути09 ч. 40 мин.
Череповец
Остановка "Привокзальная площадь" (напротив автовокзала), улица Максима Горького; дом 44
06:10
+1 день
Москва
Автовокзал "Битца", трасса МКАД, 32 км, владение 4
1500руб
Перевозчик: Чайка ООО
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути09 ч. 30 мин.
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
17:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
1605руб
Перевозчик: Автолидер ООО
Автобус: 51 место Автобус YUTONG ZK6122H9 (Bus)
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
1605руб
Перевозчик: Автолидер ООО
Автобус: 51 место Автобус YUTONG ZK6122H9 (Bus)
Рейтинг:
4.8
Ежедневно
20:30
В пути09 ч. 35 мин.
Череповец
Остановка "Привокзальная площадь" (напротив автовокзала), улица Максима Горького; дом 44
06:05
+1 день
Москва
Автовокзал "Битца", трасса МКАД, 32 км, владение 4
1800руб
Перевозчик: Чайка ООО
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Череповец — Москва
6
Количество рейсов по направлению
9 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 17:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 06:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1200 — 2725 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Расписание автобусов Череповец - Москва

Планирование поездки на автобусном маршруте Череповец Москва официальными транспортными перевозчиками с обязательным страхованием время поездки на автобусе доступно по предварительному бронированию. Оформление проездного билета онлайн по междугороднему маршруту из Череповца в Москву на всех автоперевозчиков без пересадок.

Посадка на рейс утром, движение в пути от 8 часов, рассадка свободная, возможность выбора места оговаривается на момент оформления брони на билет. Комиссионные сборы отсутствуют, оплата через платежные системы или через защищенную страницу эквайринга – международную систему моментальных платежей, которой пользуются Master Card и Visa.

Посадочный билет

Электронный билет равносилен купленному в обычной автовокзальной кассе, который нужно распечатать перед поездкой. Транзитные маршруты указываются в момент покупки и в составе билета указаны пункты отправления, пересадок и движения Череповца до Москвы.

Возврат и обмен билета в соответствии с общими правилами онлайн сервиса покупки автобусных билетов busfor.ru. Фирменное оформление рейсов отсутствует, перевозку организует частный перевозчик в рамках коммерческой деятельности в соответствии с законодательством РФ.