Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Череповец — Москва на 2018 год

20:00
Автовокзал "Череповец"; улица Максима Горького; дом 44
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:15
Привокзальная площадь "Храм Николая Чудотворца"; улица Завокзальная; дом 11
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:45
Привокзальная площадь "Храм Николая Чудотворца"; улица Завокзальная; дом 11
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
08:00
Привокзальная площадь "Храм Николая Чудотворца"; улица Завокзальная; дом 11
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
20:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Череповец

Автовокзал "Череповец"; улица Максима Горького; дом 44

05:00
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

900руб.
20:00
Череповец
Автовокзал "Череповец"; улица Максима Горького; дом 44
20:35
Шексна
"Автовокзал Шексна; улица Октябрьская; дом 128"
21:50
Вологда
"Автовокзал "Вологда"; площадь Бабушкина; дом 10"
23:45
Данилов
"Автовокзал Данилов; улица Луговая; дом 50"
00:50
Ярославль
"Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А"
01:50
Ростов
"Москва; Россия"
05:00
+1 день
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
  • Автобус
  • Yutong ZK6122H9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 39 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    2.8
Ежедневно
21:15
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Череповец

Привокзальная площадь "Храм Николая Чудотворца"; улица Завокзальная; дом 11

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

918руб.
21:15
Череповец
Привокзальная площадь "Храм Николая Чудотворца"; улица Завокзальная; дом 11
23:00
Вологда
"Автовокзал "Вологда"; площадь Бабушкина; дом 10"
01:50
Ярославль
"Дом культуры и техники железнодорожников узла "Ярославль-Главный"; улица Павлика Морозова; дом 3"
05:30
+1 день
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автолидер" ООО
  • Рейтинг 4.9 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    5.0
Пт, Вс
13:45
В пути 09 ч. 15 мин.

Череповец

Привокзальная площадь "Храм Николая Чудотворца"; улица Завокзальная; дом 11

23:00

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

918руб.
13:45
Череповец
Привокзальная площадь "Храм Николая Чудотворца"; улица Завокзальная; дом 11
15:45
Вологда
"Автовокзал "Вологда"; площадь Бабушкина; дом 10"
18:55
Ярославль
"Дом культуры и техники железнодорожников узла "Ярославль-Главный"; улица Павлика Морозова; дом 3"
23:00
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автолидер" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 09 ч. 00 мин.

Череповец

Привокзальная площадь "Храм Николая Чудотворца"; улица Завокзальная; дом 11

17:00

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

1224руб.
08:00
Череповец
Привокзальная площадь "Храм Николая Чудотворца"; улица Завокзальная; дом 11
09:55
Вологда
"Автовокзал "Вологда"; площадь Бабушкина; дом 10"
12:45
Ярославль
"Дом культуры и техники железнодорожников узла "Ярославль-Главный"; улица Павлика Морозова; дом 3"
17:00
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автолидер" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Расписание автобусов Череповец - Москва

Планирование поездки на автобусном маршруте Череповец Москва официальными транспортными перевозчиками с обязательным страхованием время поездки на автобусе доступно по предварительному бронированию. Оформление проездного билета онлайн по междугороднему маршруту из Череповца в Москву на всех автоперевозчиков без пересадок.

Посадка на рейс утром, движение в пути от 8 часов, рассадка свободная, возможность выбора места оговаривается на момент оформления брони на билет. Комиссионные сборы отсутствуют, оплата через платежные системы или через защищенную страницу эквайринга – международную систему моментальных платежей, которой пользуются Master Card и Visa.

Посадочный билет

Электронный билет равносилен купленному в обычной автовокзальной кассе, который нужно распечатать перед поездкой. Транзитные маршруты указываются в момент покупки и в составе билета указаны пункты отправления, пересадок и движения Череповца до Москвы.

Возврат и обмен билета в соответствии с общими правилами онлайн сервиса покупки автобусных билетов busfor.ru. Фирменное оформление рейсов отсутствует, перевозку организует частный перевозчик в рамках коммерческой деятельности в соответствии с законодательством РФ.