Личный кабинет

Обратное направление:

Ярославль – Череповец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Череповец — Ярославль

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:00
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Череповец

Автовокзал "Череповец", улица Максима Горького; дом 44

01:55
+1 день

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

600руб

Расписание автобусов Череповец — Ярославль на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Череповец

Череповец (ул.Завокзальная,11), Череповец

13:00

Ярославль

Ярославль (Ярославль-Главный, 1А), Ярославль

700руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:45
В пути05 ч. 00 мин.

Череповец

Череповец (ул.Завокзальная,11), Череповец

18:45

Ярославль

Ярославль (Ярославль-Главный, 1А), Ярославль

700руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий