Личный кабинет

Обратное направление:

Будище – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Будище

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:35
В пути52 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

14:27

Будище

БУДИЩЕ,

91руб

Расписание автобусов Черкассы — Будище на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

06:19

Будище

БУДИЩЕ,

95руб
Ежедневно
16:40
В пути40 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

17:20

Будище

БУДИЩЕ,

95руб
Ежедневно
06:00
В пути35 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

06:35

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
06:50
В пути43 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

07:33

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
07:40
В пути31 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

08:11

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
08:30
В пути30 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

09:00

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
09:30
В пути23 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

09:53

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
10:00
В пути37 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

10:37

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
11:10
В пути37 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

11:47

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
12:00
В пути20 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

12:20

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
12:30
В пути28 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

12:58

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
13:10
В пути37 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

13:47

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
14:00
В пути40 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

14:40

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
14:40
В пути52 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

15:32

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
15:15
В пути22 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

15:37

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
16:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

16:00
+1 день

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
18:40
В пути33 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

19:13

Будище

БУДИЩЕ,

98руб
Ежедневно
09:40
В пути52 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

10:32

Будище

БУДИЩЕ,

103руб
По будням
10:40
В пути49 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

11:29

Будище

БУДИЩЕ,

103руб
Ежедневно
16:00
В пути52 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

16:52

Будище

БУДИЩЕ,

103руб
Ежедневно
17:25
В пути45 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

18:10

Будище

БУДИЩЕ,

103руб
Пн, Ср
14:35
В пути01 ч. 00 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

15:35

Будище

БУДИЩЕ,

104руб
Ежедневно
06:30
В пути28 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

06:58

Будище

БУДИЩЕ,

105руб
Пн, Вт, Ср
07:10
В пути47 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

07:57

Будище

БУДИЩЕ,

105руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 09 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

12:59

Будище

БУДИЩЕ,

110руб
Популярные рейсы
В город Будище
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий