Мои билеты

Расписание автобусов Черкассы — Варшава на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2037руб.
07:00
Черкассы
Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А
10:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Вт, Пт
16:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Черкассы

Остановка "Департамент Статистики" (перекресток улиц Гоголя и Дашковича); улица Дашковича; дом 39

09:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2182руб.
16:00
Черкассы
Остановка "Департамент Статистики" (перекресток улиц Гоголя и Дашковича); улица Дашковича; дом 39
19:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
22:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:45
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
01:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
09:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Travego
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02...
11:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

02:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2182руб.
11:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:55
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
16:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
21:30
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
15:45
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2303руб.
15:45
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
15:45
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2303руб.
15:45
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:05
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2303руб.
14:05
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
15:25
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
17:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 21.02, 25.02, 01.03, 03.03...
08:30
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2425руб.
08:30
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1
11:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:45
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2425руб.
10:45
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:20
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
19:25
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
21:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
22:35
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:35
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:45
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2425руб.
10:45
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:20
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
19:25
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
21:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
08:30
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2667руб.
08:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
11:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
07:15
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3"; улица Гоголя; дом 293

02:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2823руб.
07:15
Черкассы
Автостанция "Черкассы-3"; улица Гоголя; дом 293
02:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки