Личный кабинет

Билеты на автобус

Черкассы - Водяники

Обратное направление:

Автобусы Водяники – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Водяники

Популярное предложение

Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 49 мин.
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
17:39
Водяники
ВОДЯНИКИ,
352руб
Перевозчик: ПП СЕВЕРИН
Автобус: БАЗ 30
Рейтинг:

Расписание автобусов Черкассы — Водяники на 2019 год

Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 39 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:14
Водяники
ВОДЯНИКИ,
381руб
Перевозчик: СЕВЕРИН ПП
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
По понедельникам
09:30
В пути02 ч. 16 мин.
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
11:46
Водяники
460руб
Перевозчик: ТОВ"КРУЇЗ-АВТО"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 55 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
09:45
Водяники
ВОДЯНИКИ,
463руб
Перевозчик: ЧЕРКАСИ 17127 ПрАТ
Автобус: БАЗ-21
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Черкассы
В город Водяники
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий