Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Городище – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Городище

Популярное предложение

Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 34 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

09:19

Городище

ГОРОДИЩЕ,

167руб

Расписание автобусов Черкассы — Городище на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 16 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

14:16

Городище

ГОРОДИЩЕ,

179руб
Ежедневно
05:25
В пути01 ч. 30 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

06:55

Городище

ГОРОДИЩЕ,

189руб
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 43 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

07:43

Городище

ГОРОДИЩЕ,

189руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 30 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:55

Городище

ГОРОДИЩЕ,

189руб
По понедельникам
10:00
В пути01 ч. 35 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

11:35

Городище

190руб
По понедельникам
17:00
В пути01 ч. 39 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:39

Городище

190руб
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 45 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

10:55

Городище

ГОРОДИЩЕ,

208руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 25 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

14:05

Городище

ГОРОДИЩЕ,

212руб
Пн, Ср
17:50
В пути01 ч. 05 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

18:55

Городище

ГОРОДИЩЕ,

212руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 20 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

13:00

Городище

ГОРОДИЩЕ,

214руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 30 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

11:20

Городище

ГОРОДИЩЕ,

215руб
По будням
13:45
В пути01 ч. 05 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

14:50

Городище

ГОРОДИЩЕ,

215руб
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 35 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

20:00

Городище

ГОРОДИЩЕ,

215руб
Кроме Сб
09:05
В пути01 ч. 50 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

10:55

Городище

ГОРОДИЩЕ,

227руб
Кроме Сб
14:00
В пути01 ч. 50 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

15:50

Городище

ГОРОДИЩЕ,

227руб
Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 55 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

07:45

Городище

ГОРОДИЩЕ,

230руб
Кроме Чт
11:50
В пути01 ч. 55 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

13:45

Городище

ГОРОДИЩЕ,

230руб
Кроме Сб
16:10
В пути01 ч. 10 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

17:20

Городище

ГОРОДИЩЕ,

230руб
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 10 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:50

Городище

ГОРОДИЩЕ,

230руб
Кроме Вс
10:50
В пути01 ч. 02 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

11:52

Городище

ГОРОДИЩЕ,

233руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 24 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

16:14

Городище

ГОРОДИЩЕ,

233руб
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 50 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

08:30

Городище

ГОРОДИЩЕ,

238руб
Популярные рейсы
Из города Черкассы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий