Личный кабинет

Расписание автобусов Черкассы — Грудзендз на 2019 год

21.03, 25.03, 29.03, 31.03...
08:30
26 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

11:15
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33

3633руб
08:20
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
06:25
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
07:30
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
08:40
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:15
+1 день
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Через день
08:30
26 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

11:15
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40

3633руб
08:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Грудзендз, Польша, Куявско-поморское
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
06:25
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
07:30
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
08:40
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
09:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:15
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
По понедельникам
08:30
27 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

11:10
+1 день

Грудзендз

ГРУДЗЬОНДЗ (ЛИДЕРТРАНС), ul.Rapackiego,33

4264руб
08:30
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
11:10
+1 день
Грудзендз
ГРУДЗЬОНДЗ (ЛИДЕРТРАНС), ul.Rapackiego,33
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Лідертранс"
  • EOS-200
Вт, Пт, Вс
14:05
29 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:55
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40

4359руб
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По средам
15:45
31 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

22:10
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33

4359руб
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:45
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:10
+1 день
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт, Сб
15:45
30 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

22:10
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33

4359руб
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:45
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:10
+1 день
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Черкассы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий