Личный кабинет

Обратное направление:

Гусаково – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Гусаково

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:05
В пути01 ч. 44 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

16:49

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

330руб

Расписание автобусов Черкассы — Гусаково на 2019 год

По понедельникам
13:50
В пути01 ч. 44 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

15:34

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

387руб
По понедельникам
16:15
В пути02 ч. 44 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

18:59

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

388руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:45
В пути02 ч. 14 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

15:59

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

394руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:05
В пути02 ч. 47 мин.

Черкассы

Черкассы АС 2, Черкассы

08:52

Гусаково

Гусаково, Гусаково

401руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:40
В пути02 ч. 34 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

19:14

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

415руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:20
В пути01 ч. 56 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

12:16

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

417руб
Ежедневно
10:55
В пути03 ч. 14 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

14:09

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

418руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:30
В пути02 ч. 54 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:24

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

421руб
Ежедневно
07:05
В пути02 ч. 54 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

09:59

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

423руб
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 19 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

10:39

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

423руб
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 37 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

11:17

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

423руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 54 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

13:34

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

423руб
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
12:30
В пути02 ч. 14 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

14:44

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

423руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:35
В пути03 ч. 04 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:39

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

423руб
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 14 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

16:59

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

423руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 09 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

17:39

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

423руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:05
В пути02 ч. 14 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

18:19

Гусаково

ГУСАКОВЕ#,

423руб
Популярные рейсы
Из города Черкассы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий