Личный кабинет

Расписание автобусов Черкассы — Карашина на 2019 год

Ежедневно
10:00
2 ч. 2 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:02

Карашина

КАРАШИНА, null

226руб
10:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
12:02
Карашина
КАРАШИНА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАРАКАЙ О.Г. ФОП
  • МЕРСЕДЕС-22
Ежедневно
17:00
2 ч. 4 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

19:04

Карашина

КАРАШИНА, null

226руб
17:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
19:04
Карашина
КАРАШИНА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАРАКАЙ О.Г. ФОП
  • МЕРСЕДЕС-22
Ежедневно
11:40
1 ч. 40 мин. в пути

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

13:20

Карашина

КАРАШИНА, null

252руб
11:40
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
13:20
Карашина
КАРАШИНА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРСУНЬ-ШЕВЧЕНКІВСЬКЕ 17144 ПРАТ
  • БОГДАН-27
Популярные рейсы
Из города Черкассы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий