Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Корсунь-Шевченковский

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 05 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

09:50

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

210руб

Расписание автобусов Черкассы — Корсунь-Шевченковский на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:00
В пути02 ч. 15 мин.

Черкассы

Черкассы АС 2, Черкассы

09:15

Корсунь-Шевченковский

Корсунь-Шевченковский, Korsun-Shevtshenkivskyi

211руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 57 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

14:57

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

213руб
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 17 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:17

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

224руб
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 00 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:35

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

235руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:10
В пути02 ч. 15 мин.

Черкассы

Черкассы АС 2, Черкассы

11:25

Корсунь-Шевченковский

Корсунь-Шевченковский, Korsun-Shevtshenkivskyi

241руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 10 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:10

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

243руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 12 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

19:12

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

243руб
Пн, Вт
12:40
В пути02 ч. 00 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

14:40

Корсунь-Шевченковский

251руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
11:40
В пути01 ч. 50 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

13:30

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

256руб
По понедельникам
14:35
В пути02 ч. 03 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

16:38

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

258руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:40
В пути02 ч. 30 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

12:10

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

259руб
По будням
10:40
В пути02 ч. 15 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

12:55

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

259руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 25 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

18:25

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

259руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:25
В пути02 ч. 30 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

19:55

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

259руб
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 35 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:05

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

262руб
Пн, Вт, Ср
07:10
В пути01 ч. 58 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

09:08

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

262руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 45 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

13:35

Корсунь-Шевченковский

КОРСУНЬ,

265руб
Популярные рейсы
Из города Черкассы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий