Личный кабинет

Обратное направление:

Леськи – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Леськи

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:35
В пути46 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:21

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

55руб

Расписание автобусов Черкассы — Леськи на 2019 год

Ежедневно
05:40
В пути41 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

06:21

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

55руб
Ежедневно
06:45
В пути39 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

07:24

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

59руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:00
В пути39 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

13:39

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

59руб
По будням
15:10
В пути36 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:46

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

59руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
06:15
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

06:44

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

61руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:45
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:14

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

61руб
Ежедневно
09:55
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

10:24

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

61руб
Ежедневно
10:10
В пути43 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

10:53

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

61руб
Ежедневно
13:45
В пути43 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

14:28

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

61руб
Ежедневно
16:30
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:59

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

61руб
Ежедневно
18:25
В пути32 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:57

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

61руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:30
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

20:59

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

61руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
В пути19 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы", улица Остафия Дашковича; дом 39

09:19

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:00
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

11:29

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
11:20
В пути32 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

11:52

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
12:15
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:44

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:50
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

14:19

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:55
В пути32 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:27

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
15:30
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:59

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:10
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

17:39

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Ежедневно
18:10
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:39

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Ежедневно
18:40
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

19:09

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
19:20
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

19:49

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Ежедневно
19:55
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

20:24

Леськи

ЛЕСЬКИ+,

62руб
Пн, Чт, Пт, Сб
08:05
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:34

Леськи

ЛЕСЬКИ ПОВ.,

63руб
Ежедневно
05:25
В пути29 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

05:54

Леськи

ЛЕСЬКИ ПОВ.,

64руб
Ежедневно
14:00
В пути39 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

14:39

Леськи

ЛЕСЬКИ ПОВ.,

64руб
Ежедневно
06:10
В пути59 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

07:09

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
06:40
В пути59 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

07:39

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
08:00
В пути59 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:59

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
08:20
В пути59 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

09:19

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
10:50
В пути59 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

11:49

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
11:30
В пути59 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:29

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
13:20
В пути59 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

14:19

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
14:10
В пути59 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:09

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
15:45
В пути59 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:44

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
16:25
В пути54 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

17:19

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
17:30
В пути59 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:29

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 04 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

19:04

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Ежедневно
20:00
В пути59 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

20:59

Леськи

ЛЕСЬКИ,вул.Л.УКРАЇНКИ,

65руб
Популярные рейсы
Из города Черкассы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий