Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черкассы — Мариуполь на 2018 год

15:30
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
15:30
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
15:30
Автостанция №2; ул. Владимира Ложешникова, 7
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Центральный автовокзал/Автовокзал Мариуполь; улица Куинджи дом 115 (ул. Артёма дом 115)
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По воскресеньям
15:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

05:00
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

1263руб.
15:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
03:10
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
04:30
Мариуполь
"Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115"
05:00
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
15:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

04:30
+1 день

Мариуполь

Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б

1263руб.
15:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
03:10
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
04:30
Мариуполь
"Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115"
04:30
+1 день
Мариуполь
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция №2; ул. Владимира Ложешникова, 7

05:00
+1 день

Мариуполь

Центральный автовокзал/Автовокзал Мариуполь; улица Куинджи дом 115 (ул. Артёма дом 115)

1438руб.
15:30
Черкассы
Автостанция №2; ул. Владимира Ложешникова, 7
05:00
+1 день
Мариуполь
Центральный автовокзал/Автовокзал Мариуполь; улица Куинджи дом 115 (ул. Артёма дом 115)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Черкассы