Личный кабинет

Обратное направление:

Монастырище – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Монастырище

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:05
В пути04 ч. 25 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

19:30

Монастырище

МОНАСТИРИЩЕ,

642руб

Расписание автобусов Черкассы — Монастырище на 2019 год

По понедельникам
13:50
В пути04 ч. 25 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

18:15

Монастырище

МОНАСТИРИЩЕ,

758руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:45
В пути04 ч. 40 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

18:25

Монастырище

МОНАСТИРИЩЕ,

769руб
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 30 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

16:30

Монастырище

МОНАСТИРИЩЕ,

784руб
Ежедневно
16:10
В пути05 ч. 05 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

21:15

Монастырище

МОНАСТИРИЩЕ,

784руб
Ежедневно
06:40
В пути06 ч. 55 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

13:35

Монастырище

МОНАСТИРИЩЕ,

796руб
По понедельникам
16:15
В пути04 ч. 40 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

20:55

Монастырище

МОНАСТИРИЩЕ,

814руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:05
В пути04 ч. 45 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

20:50

Монастырище

МОНАСТИРИЩЕ,

817руб
Популярные рейсы
Из города Черкассы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий