Мои билеты

Расписание автобусов Черкассы — Москва на 2019 год

По воскресеньям
13:35
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А

12:00
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

1940руб.
13:35
Черкассы
Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А
13:45
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
14:25
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:15
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
16:55
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
20:40
Глухов
"Автостанция Глухов; площадь Соборная; дом 2"
21:15
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Остановка "КПП"; Катериновка"
12:40
Москва
"Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1"
12:00
+1 день
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
13:35
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А

12:40
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1940руб.
13:35
Черкассы
Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А
13:45
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
14:25
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:15
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
16:55
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
20:40
Глухов
"Автостанция Глухов; площадь Соборная; дом 2"
21:15
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Остановка "КПП"; Катериновка"
12:40
Москва
"Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1"
12:40
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
13:50
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:40
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1940руб.
13:50
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:45
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
14:25
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:15
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
16:55
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
20:40
Глухов
"Автостанция Глухов; площадь Соборная; дом 2"
21:15
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Остановка "КПП"; Катериновка"
12:40
Москва
"Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1"
12:40
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
13:50
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:00
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

1940руб.
13:50
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:45
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
14:25
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:15
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
16:55
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
20:40
Глухов
"Автостанция Глухов; площадь Соборная; дом 2"
21:15
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Остановка "КПП"; Катериновка"
12:40
Москва
"Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1"
12:00
+1 день
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки