Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черкассы — Стеблев на 2018 год

13:00
Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А
В пути 02 ч. 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:19
СТЕБЛІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:00
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
В пути 02 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:39
СТЕБЛЕВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:35
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
В пути 02 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:02
СТЕБЛЕВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:30
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40
СТЕБЛЕВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А
В пути 02 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:54
СТЕБЛЕВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:00
В пути 02 ч. 19 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А

15:19

Стеблев

СТЕБЛІВ#;

262руб.
13:00
Черкассы
Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А
15:19
Стеблев
СТЕБЛІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ 30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕРКАСИ 17127 ПАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 02 ч. 39 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

09:39

Стеблев

СТЕБЛЕВ#;

275руб.
07:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
09:39
Стеблев
СТЕБЛЕВ#;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕРКАСИ 17127 ПрАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 02 ч. 27 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:02

Стеблев

СТЕБЛЕВ#;

295руб.
13:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:02
Стеблев
СТЕБЛЕВ#;
  • Автобус
  • БАЗ-28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЗАДУЛЬСЬКИЙ О.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 02 ч. 10 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:40

Стеблев

СТЕБЛЕВ#;

328руб.
06:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
08:40
Стеблев
СТЕБЛЕВ#;
  • Автобус
  • ИВАН 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СИНЬООК І.І. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 02 ч. 04 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А

13:54

Стеблев

СТЕБЛЕВ#;

329руб.
11:50
Черкассы
Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А
13:54
Стеблев
СТЕБЛЕВ#;
  • Автобус
  • БАЗ 30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"КРУЇЗ-АВТО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Черкассы