Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черкассы — Торунь на 2018 год

08:30
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
В пути 24 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:30
Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1
В пути 24 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12...
14:05
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
В пути 26 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Через день
08:30
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:40
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

3329руб.
08:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
11:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Торунь; Польша, Куявско-поморское"
00:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
08:40
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12...
08:30
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1

08:40
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

3448руб.
08:30
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1
11:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:30
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
08:40
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:05
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:30
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

3567руб.
14:05
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
15:25
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
17:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Черкассы
В город Торунь
Из города Торунь
Обратное направление: