Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шпола – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Шпола

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 00 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

16:50

Шпола

ШПОЛА,

198руб

Расписание автобусов Черкассы — Шпола на 2019 год

Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 15 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:50

Шпола

ШПОЛА,

208руб
Пн, Ср
15:37
В пути01 ч. 33 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

17:10

Шпола

ШПОЛА,

234руб
Кроме Сб
17:00
В пути01 ч. 17 мин.

Черкассы

ЧЕРКАСИ АС-2, ул. Крупской, 7

18:17

Шпола

ШПОЛА,

234руб
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 39 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

19:39

Шпола

ШПОЛА,

234руб
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 25 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

18:05

Шпола

ШПОЛА,

235руб
Пн, Ср
19:00
В пути01 ч. 25 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

20:25

Шпола

ШПОЛА,

237руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 05 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

13:05

Шпола

ШПОЛА,

239руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 14 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

13:44

Шпола

ШПОЛА,

239руб
Кроме Вс
16:05
В пути01 ч. 20 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

17:25

Шпола

ШПОЛА,

239руб
По будням
14:20
В пути01 ч. 30 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:50

Шпола

ШПОЛА,

240руб
По будням
14:25
В пути01 ч. 18 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:43

Шпола

ШПОЛА,

240руб
Пн, Ср
17:10
В пути01 ч. 00 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

18:10

Шпола

ШПОЛА,

241руб
Кроме Сб
06:05
В пути01 ч. 30 мин.

Черкассы

Черкассы АС 2, Черкассы

07:35

Шпола

Шпола, Шпола

242руб
Ежедневно
15:02
В пути01 ч. 18 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

16:20

Шпола

ШПОЛА,

242руб
Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 25 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

06:55

Шпола

ШПОЛА,

252руб
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 40 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:30

Шпола

ШПОЛА,

252руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 40 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:45

Шпола

ШПОЛА,

252руб
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 05 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

09:25

Шпола

ШПОЛА,

252руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 30 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

10:10

Шпола

ШПОЛА,

252руб
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 40 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

14:15

Шпола

ШПОЛА,

252руб
Кроме Вс
13:20
В пути01 ч. 35 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

14:55

Шпола

ШПОЛА,

253руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 34 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

17:04

Шпола

ШПОЛА,

253руб
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 40 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

17:55

Шпола

ШПОЛА,

260руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 00 мин.

Черкассы

Автостанция Черкассы, улица Остафия Дашковича; дом 39

13:00

Шпола

ШПОЛА,

264руб
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 40 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

12:35

Шпола

ШПОЛА,

265руб
Ежедневно
22:30
В пути01 ч. 26 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

23:56

Шпола

ШПОЛА,

270руб
Популярные рейсы
Из города Черкассы
В город Шпола
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий