Билеты на автобус

Черкесск - Москва

от 2448 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Черкесск — Москва на 17 окт.

12:15
29 окт.
В пути 26 ч. 46 мин.

Черкесск

Автовокзал "Черкесск", улица Привокзальная; дом 1А

15:01
30 окт.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

2448
12:15
29 окт.
Черкесск
Автовокзал "Черкесск", улица Привокзальная; дом 1А
14:10
Зеленчукская
15:00
Курджиново
15:00
Преградная
16:37
Мостовской
18:26
Майкоп
19:36
Белореченск
20:17
Усть-Лабинск
15:01
30 окт.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Neoplan (c)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: