Билеты на автобусЧерлак - Южно-Подольск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черлак — Южно-Подольск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Сб
07:00
В пути49 мин.
Черлак
Черлак АС, Россия|Омская область|Черлакский район
07:49
Южно-Подольск
ЮЖНО-ПОДОЛЬСК, Россия|Омская область|Черлакский район
89руб
Перевозчик: ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС"
Автобус: ПАЗ 32050R(23/41) (23+18), АМ 457
Рейтинг:

Расписание автобусов Черлак — Южно-Подольск на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Чт
06:00
В пути47 мин.
Черлак
Черлак АС, Россия|Омская область|Черлакский район
06:47
Южно-Подольск
ЮЖНО-ПОДОЛЬСК, Россия|Омская область|Черлакский район
97руб
Перевозчик: ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС" (2)
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) АА 239
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
12:20
В пути47 мин.
Черлак
Черлак АС, Россия|Омская область|Черлакский район
13:07
Южно-Подольск
ЮЖНО-ПОДОЛЬСК, Россия|Омская область|Черлакский район
97руб
Перевозчик: ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС" (2)
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) АА 239
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
15:00
В пути47 мин.
Черлак
Черлак АС, Россия|Омская область|Черлакский район
15:47
Южно-Подольск
ЮЖНО-ПОДОЛЬСК, Россия|Омская область|Черлакский район
97руб
Перевозчик: ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС" (2)
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) АА 239
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Южно-Подольск
В город Черлак
Информация о маршруте автобуса Черлак — Южно-Подольск
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 47 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 06:47
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:00 — 15:47
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
89 — 96 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами