Билеты на автобусЧернигов - Киев

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Киев – Чернигов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чернигов — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
05:10
В пути01 ч. 35 мин.
Чернигов
Остановка Чернигов, проспект Мира; дом 12
06:45
Киев
Остановка "АЗС Glusco", метро Лесная; Броварский проспект; дом 3Б
315руб
Перевозчик: Радченко Б.М. ФЛП
Автобус: Renault Master
Рейтинг:

Расписание автобусов Чернигов — Киев на 2021 год

Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 30 мин.
Чернигов
Остановка "Магазин Золотой Лев", проспект Мира; дом 26
18:30
Киев
Остановка "АЗС Glusco", метро Лесная; Броварский проспект; дом 3Б
315руб
Перевозчик: Радченко Б.М. ФЛП
Автобус: Renault Master
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 50 мин.
Чернигов
Остановка "Супермаркет "Союз" (перекресток), улица Героев Чернобыля/проспект Мира
08:10
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
373руб
Перевозчик: "Ольховик О.В." ФОП
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
5.0

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Чернигов — Киев
143 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 1 мин.
Примерное время поездки
05:10 — 06:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 18:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
259 — 736 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами