Расписание автобусов Чернигов — Минск на 16 авг.

20:20
18 авг.
07:00
19 авг.
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
1478,06
20:20
18 авг.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)
23:30
Гомель
00:30
Речица
01:30
Светлогорск
04:00
Любань
04:45
Солигорск
05:20
Слуцк
07:00
19 авг.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление: