Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Чернигов — Минск на 2018 год

09:20
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса:
00:30
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:20
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
16:35
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
детали рейса
Расписание рейса: По выходным
09:20
В пути 08 ч. 55 мин.

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

18:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

960руб.
09:20
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
10:25
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
14:00
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
16:10
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
18:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:30
В пути 08 ч. 25 мин.

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

09:55

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1000руб.
00:30
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
09:55
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.1
По пятницам
20:20
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1459руб.
20:20
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:30
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
01:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
04:00
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
04:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
05:20
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По выходным
16:35
В пути 06 ч. 25 мин.

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

23:00

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого

2400руб.
16:35
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
"Славутич КПП (Украина/Беларусь); Славутич КПП (Украина/Беларусь)"
23:00
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
  • Автобус
  • Mercedes Vito
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление: