Билеты на автобусЧернигов - Пакуль

Обратное направление:

Автобусы Пакуль – Чернигов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чернигов — Пакуль

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
18:15
В пути36 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
18:51
Пакуль
Пакуль, Пакуль
87руб
Перевозчик: ФОП Дроботущенко Т.В.
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:

Расписание автобусов Чернигов — Пакуль на 2020 год

Кроме Пт
07:35
В пути40 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
08:15
Пакуль
Пакуль, Пакуль
88руб
Перевозчик: ФОП Дроботущенко Т.В.
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути40 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
11:45
Пакуль
Пакуль, Пакуль
88руб
Перевозчик: ТОВ "Автоекспрес"
Автобус: РУТА 22
Рейтинг:
Ежедневно
12:42
В пути43 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
13:25
Пакуль
Пакуль, Пакуль
88руб
Перевозчик: ФОП Дроботущенко Т.В.
Автобус: ЕТАЛОН -28
Рейтинг:
Ежедневно
14:48
В пути37 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
15:25
Пакуль
Пакуль, Пакуль
88руб
Перевозчик: ФОП Дроботущенко Т.В.
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:
Ежедневно
16:35
В пути39 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
17:14
Пакуль
Пакуль, Пакуль
88руб
Перевозчик: ФОП Дроботущенко Т.В.
Автобус: ЕТАЛОН -28
Рейтинг:
Ежедневно
17:42
В пути40 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
18:22
Пакуль
Пакуль, Пакуль
88руб
Перевозчик: ТОВ "Автоекспрес"
Автобус: РУТА 22
Рейтинг:
Пн, Вт
11:40
В пути45 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
12:25
Пакуль
Пакуль, Пакуль
105руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Пн, Вт
19:30
В пути52 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
20:22
Пакуль
Пакуль, Пакуль
105руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: ДЕННІС
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
08:00
В пути45 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
08:45
Пакуль
Пакуль, Пакуль
107руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
06:00
В пути45 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
06:45
Пакуль
Пакуль, Пакуль
108руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По будням
08:10
В пути45 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
08:55
Пакуль
Пакуль, Пакуль
108руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути45 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
10:45
Пакуль
Пакуль, Пакуль
108руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути22 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
12:17
Пакуль
Пакуль, Пакуль
108руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: ДЕННІС
Рейтинг:
Кроме Пт
12:05
В пути40 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
12:45
Пакуль
Пакуль, Пакуль
108руб
Перевозчик: ФОП Разумей В.О.
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути45 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
14:20
Пакуль
Пакуль, Пакуль
108руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Кроме Сб
15:20
В пути45 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
16:05
Пакуль
Пакуль, Пакуль
108руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: СКАНІЯ
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути55 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
18:00
Пакуль
Пакуль, Пакуль
108руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Кроме Сб
18:40
В пути45 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
19:25
Пакуль
Пакуль, Пакуль
108руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Кроме Ср
19:35
В пути42 мин.
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
20:17
Пакуль
Пакуль, Пакуль
108руб
Перевозчик: ДП "КП "АТАСС"
Автобус: ДЕННІС
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Пакуль
Информация о маршруте автобуса Чернигов — Пакуль
20
Количество рейсов по направлению
0 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 06:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:35 — 20:17
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
93 — 116 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами