Мои билеты

Расписание автобусов Чернигов — Полтава на 2019 год

Через день
13:05
В пути 08 ч. 40 мин.

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

21:45

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

776руб.
13:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
15:25
Нежин
"Автостанция Нежин; переулок Урожайный; дом 24"
16:50
Прилуки
"Автовокзал Прилуки; улица Пирятинская; дом 2"
18:00
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
19:10
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
19:55
Хорол
"Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11"
20:40
Белоцерковка
"Полтава; Украина, Полтавская"
21:12
Решетиловка
"Автостанция Решетиловка; улица Шевченко; дом 5"
21:45
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • HIGER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Техавтосервис"ДП "Черниговавтосервис"ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки