Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Бари на 2018 год

01:00
Железнодорожный вокзал "Черновцы"; улица Гагарина; дом 38
В пути 37 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Бари"; Улица Джузеппе Капруччи
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
По пятницам
01:00
В пути 37 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Железнодорожный вокзал "Черновцы"; улица Гагарина; дом 38

14:00
+1 день

Бари

Железнодорожный вокзал "Бари"; Улица Джузеппе Капруччи

7616руб.
01:00
Черновцы
Железнодорожный вокзал "Черновцы"; улица Гагарина; дом 38
02:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
04:20
Ивано-Франковск
"Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9"
05:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:20
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
04:00
Болонья
"Автовокзал Болонья; площадь XX Сентября; дом 6"
05:30
Римини
"Остановка Римини; улица Данте Алигьери; дом 51"
07:00
Анкона
"Железнодорожный вокзал Анкона; улица Фламиния"
08:20
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
"Автовокзал Сан-Бенедетто-дель-Тронто; улица Антонио Грамсци"
09:30
Пескара
"Автовокзал "Пескара"; Площадь Делла Република"
12:50
Андрия
"Остановка Андрія; улица Альдо Моро"
14:00
+1 день
Бари
Железнодорожный вокзал "Бари"; Улица Джузеппе Капруччи
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Бари
Из города Бари
Обратное направление: