Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Белосток на 2018 год

19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
19:00
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

11:40
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

3226руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: