Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Бельцы на 2019 год

Через день
20:45
5 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

02:00
+1 день

Бельцы

Автовокзал Бельцы, улица Штефан чел Маре; дом 2

534руб
20:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
22:05
Мамалига КПП (Украина/Молдова)
Остановка "КПП", Мамалыга
23:15
Липканы
Автовокзал Липканы, улица Фрунзе; дом 12
23:50
Бричаны
Автовокзал Бричаны, улица Михаила Эминеску; дом 19А
00:35
Единец
Автовокзал Единец, улица Индепенденций; дом 224
02:00
+1 день
Бельцы
Автовокзал Бельцы, улица Штефан чел Маре; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Scania
Ежедневно
10:00
4 ч. 55 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:55

Бельцы

БЕЛЬЦІ, null

639руб
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
14:55
Бельцы
БЕЛЬЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"
  • MERSEDES 18

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
4 ч. 44 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:44

Бельцы

БЕЛЬЦІ, null

639руб
12:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
16:44
Бельцы
БЕЛЬЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"
  • MERSEDES 18
Ежедневно
14:10
5 ч. 25 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:35

Бельцы

БЕЛЬЦІ, null

639руб
14:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:35
Бельцы
БЕЛЬЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"
  • MERSEDES 18
Ежедневно
20:45
4 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

01:30
+1 день

Бельцы

БЕЛЬЦІ, null

639руб
20:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
01:30
+1 день
Бельцы
БЕЛЬЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"
  • МЕРСЕДЕС
Популярные рейсы
В город Бельцы
Из города Бельцы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки