Билеты на автобус

Черновцы - Бургас

от 1920 руб., 22 сент.

Расписание автобусов Черновцы — Бургас на 22 сент.

16:45
26 сент.
В пути 19 ч. 15 мин.

Черновцы

Остановка "АЗС "Amic Energy" , улица Главная; дом 9

12:00
27 сент.

Бургас

АЗС "Lukoil", Кольцо на выезде Бургаса в Варну

3789
16:45
26 сент.
Черновцы
Остановка "АЗС "Amic Energy" , улица Главная; дом 9
17:30
Парубное КПП (Украина/Румыния)
07:00
Каварна
07:40
Балчик
08:00
Албена
08:10
Кранево
08:20
Золотые пески
08:35
Св.-Св.-Константин-И-Елена
09:00
Варна
09:30
Камчия
09:40
Бяла
09:50
Обзор
10:10
Солнечный берег
10:30
Несебр
10:35
Равда
10:40
Ахелой
10:50
Поморие
11:20
Сарафово
12:00
27 сент.
Бургас
АЗС "Lukoil", Кольцо на выезде Бургаса в Варну
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:45
26 сент.
В пути 19 ч. 40 мин.

Черновцы

Остановка "АЗС "Amic Energy" , улица Главная; дом 9

12:25
27 сент.

Черноморец

На трассе под мостом

3789
16:45
26 сент.
Черновцы
Остановка "АЗС "Amic Energy" , улица Главная; дом 9
17:30
Парубное КПП (Украина/Румыния)
07:00
Каварна
07:40
Балчик
08:00
Албена
08:10
Кранево
08:20
Золотые пески
08:35
Св.-Св.-Константин-И-Елена
09:00
Варна
09:30
Камчия
09:40
Бяла
09:50
Обзор
10:10
Солнечный берег
10:30
Несебр
10:35
Равда
10:40
Ахелой
10:50
Поморие
11:20
Сарафово
12:00
Бургас
12:25
27 сент.
Черноморец
На трассе под мостом
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Бургас
Из города Бургас
Обратное направление: