Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бургас – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Бургас

Популярное предложение

24.08, 28.08, 31.08...
14:00
В пути19 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , с. Коровия; улица Главная; дом 9 (объездная дорога)

09:05
+1 день

Бургас

Остановка "АЗС Лукойл" (кольцо на выезде из Бургаса в Варну), трасса Е87

1394руб

Расписание автобусов Черновцы — Бургас на 2019 год

Ср, Сб
16:00
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , с. Коровия; улица Главная; дом 9 (объездная дорога)

12:30
+1 день

Бургас

Аэропорт Бургас, Бургас

1399руб
24.08, 28.08, 31.08, 04.09...
16:45
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , с. Коровия; улица Главная; дом 9 (объездная дорога)

12:00
+1 день

Бургас

Остановка "АЗС Лукойл" (кольцо на выезде из Бургаса в Варну), трасса Е87

2634руб
24.08, 28.08, 31.08...
13:30
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , с. Коровия; улица Главная; дом 9 (объездная дорога)

11:50
+1 день

Бургас

Остановка "АЗС Лукойл" (кольцо на выезде из Бургаса в Варну), трасса Е87

3061руб
24.08, 28.08, 31.08...
16:45
В пути19 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , с. Коровия; улица Главная; дом 9 (объездная дорога)

11:50
+1 день

Бургас

Остановка "АЗС Лукойл" (кольцо на выезде из Бургаса в Варну), трасса Е87

3444руб
Популярные рейсы
Из города Бургас
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий