Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Вижница на 2018 год

14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:15
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:20
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:35
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 01 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:59
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:55
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 25 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15+1 день
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 01 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:59
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:55
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 01 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:54
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:20
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
13:45
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
06:25
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:10
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
ВИЖНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:50
В пути 02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

16:55

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

185руб.
14:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
16:55
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • МЕРС 711
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МАЦКАН В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

14:20

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

185руб.
11:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
14:20
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • МЕРС 711
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГАКМАН Ю.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

21:20

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
18:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
21:20
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП РАДЧЕНКО В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:15
В пути 02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

10:20

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
08:15
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
10:20
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП РАДЧЕНКО В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:20
В пути 02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:25

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
10:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:25
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП РАДЧЕНКО В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:40

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
13:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:40
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП РАДЧЕНКО В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

17:00

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
15:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
17:00
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП РАДЧЕНКО В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

18:45

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
16:40
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
18:45
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП РАДЧЕНКО В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:00

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:00
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МАЦКАН В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 01 ч. 59 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:59

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
12:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:59
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП АНДРИЦКИЙ І.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:55
В пути 02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

14:55

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
12:55
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
14:55
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • ПАЗ-3205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ТОРАК В.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

20:00

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
20:00
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • МЕРС 711
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП СКИДАН Д.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 25 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

17:15
+1 день

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
15:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
17:15
+1 день
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ТКАЧ П.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 01 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

19:00

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
17:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:00
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЯВНИЦЬКИЙ Т.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 01 ч. 59 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

10:59

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

193руб.
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
10:59
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ТКАЧ П.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:55
В пути 01 ч. 59 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

09:54

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

202руб.
07:55
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:54
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП БОРДЕНЮК В.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 02 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:35

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

208руб.
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:35
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • БОГДАН А-091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "ЗЛАГОДА-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

16:50

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

208руб.
14:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
16:50
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЖАЛОБА В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:20
В пути 02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

19:20

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

208руб.
17:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:20
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "ЗЛАГОДА-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:45
В пути 02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

16:15

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

208руб.
13:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
16:15
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЖАЛОБА В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:25
В пути 02 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

08:50

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

208руб.
06:25
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:50
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЖАЛОБА В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:45

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

208руб.
13:15
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:45
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "ЗЛАГОДА-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 03 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

19:05

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

229руб.
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:05
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ТКАЧ П.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:10
В пути 02 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

11:20

Вижница

ВИЖНИЦЯ;

229руб.
09:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
11:20
Вижница
ВИЖНИЦЯ;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ГУРЕЙ Д.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вижница