Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Вроцлав на 2019 год

Ежедневно
18:00
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1883руб
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:20
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
04:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
06:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
11:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2059руб
13:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
13:45
Кицмань
Автовокзал Кицмань, улица Независимости; дом 35
14:35
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
15:40
Чортков
Остановка Чортков, улица Копычинецкая; дом 22
16:40
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
20:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2118руб
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
17:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
19:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
20:10
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
21:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
22:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
23:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:10
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
02:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
07:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.6 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    2.6
Ежедневно
11:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2291руб
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
01:20
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2400руб
14:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:55
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
17:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
18:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
03:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
07:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)
Ежедневно
11:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2419руб
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
01:20
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2635руб
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
09:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
Вт, Пт, Вс
19:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2910руб
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки