Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вроцлав – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Вроцлав

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:00
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1883руб

Расписание автобусов Черновцы — Вроцлав на 2019 год

Ежедневно
16:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2118руб
Ежедневно
13:00
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2204руб
Ежедневно
15:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2204руб
Ежедневно
15:20
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

08:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2204руб
Через день
17:00
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2209руб
Ежедневно
11:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2315руб
Ежедневно
16:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2340руб
Ежедневно
11:00
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

04:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2430руб
Ежедневно
11:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2443руб
Ежедневно
12:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

08:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2808руб
Ежедневно
19:00
В пути26 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2914руб
Вт, Пт, Вс
19:00
В пути25 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2939руб
Ежедневно
13:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

3059руб
Ежедневно
15:00
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

3059руб
Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий