Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Градец-Кралове на 2018 год

14:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 23 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховск; дом 153/52
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
14:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 23 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Dw. Autobusowy, ul. Pauhovsk, 153/52; Hradec Kralove
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ср, Сб, Вс
14:05
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:30
+1 день

Градец-Кралове

Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховск; дом 153/52

2589руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:10
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Цешин КПП (Польша/Чехия); Цешин КПП (Польша/Чехия)"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Цешин КПП (Польша/Чехия); Цешин КПП (Польша/Чехия)"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
+1 день
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховск; дом 153/52
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:05
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:30
+1 день

Градец-Кралове

Dw. Autobusowy, ul. Pauhovsk, 153/52; Hradec Kralove

2823руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:30
+1 день
Градец-Кралове
Dw. Autobusowy, ul. Pauhovsk, 153/52; Hradec Kralove
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы