Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Делятин на 2019 год

Ежедневно
08:25
3 ч. 17 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:42

Делятин

ДЕЛЯТИН, null

298руб
08:25
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:42
Делятин
ДЕЛЯТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • ИКАРУС
Ежедневно
13:20
3 ч. 22 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:42

Делятин

ДЕЛЯТИН, null

321руб
13:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
16:42
Делятин
ДЕЛЯТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ КОЛОМИЙСЬКЕ АТП-2
  • БАЗ
Ежедневно
17:00
3 ч. 0 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:00

Делятин

ДЕЛЯТИН, null

350руб
17:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:00
Делятин
ДЕЛЯТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • ИКАРУС
Популярные рейсы
Из города Делятин
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки