Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Дубно на 2019 год

24.02...
05:30
В пути 09 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

14:50

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

425руб.
05:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
05:50
Сторожинец
"Автостанция Сторожинец; улица Федьковича; дом 2"
06:50
Вижница
"Вижница; Вижница"
07:10
Косов
"Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13"
07:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:40
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
09:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:05
Збараж
"Дубно; Украина, Ровенская"
14:05
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
14:50
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:05
В пути 05 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

09:55

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

736руб.
04:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
05:05
Залещики
"Остановка Залещики; улица Стефаника; дом 13"
05:40
Толстое
"Автовокзал Толстое; улица Украинская; дом 63"
06:05
Чортков
"Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22"
07:05
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:50
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
09:55
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:10
В пути 05 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

11:35

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

736руб.
06:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
07:50
Чортков
"Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22"
09:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
10:50
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
11:35
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Дубно
Из города Дубно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки