Личный кабинет

Расписание автобусов Черновцы — Житомир на 2019 год

22.03, 30.03, 07.04, 15.04, 23.04...
05:30
13 ч. 30 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:00

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

539руб
05:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
05:50
Сторожинец
Автостанция Сторожинец, улица Федьковича; дом 2
06:50
Вижница
Житомир, Украина, Житомирская
07:10
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
07:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:40
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
09:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:00
Галич
Житомир, Украина, Житомирская
10:25
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
10:50
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
11:30
Бережаны
Автостанция Бережаны, улица Привокзальная
12:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:05
Збараж
Житомир, Украина, Житомирская
14:05
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
14:50
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
15:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1
  • MAN
Ежедневно
13:50
6 ч. 55 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:45

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

674руб
13:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:00
7 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

05:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

686руб
22:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
23:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
01:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евро-Авто-Альянс" ООО
  • Mercedes-Benz
Ежедневно
20:00
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

04:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

784руб
20:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
21:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
00:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
02:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Van Hool(59)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
7 ч. 35 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:35

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

786руб
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
16:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1
  • НЕОПЛАН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
7 ч. 0 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

803руб
13:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • МАН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
08:00
8 ч. 10 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

857руб
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
09:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
По понедельникам
20:00
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

04:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

933руб
20:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
04:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПКП "ДЕНИСІВКА АВТО"
  • СЕТРА
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий