Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Житомир на 2018 год

05:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 24.12, 26.12, 28.12...
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 25.12...
22:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
18.12, 24.12, 26.12, 28.12...
05:30
В пути 13 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

19:00

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

524руб.
05:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
05:50
Сторожинец
"Автостанция Сторожинец; улица Юрия; дом 1"
06:50
Вижница
"Вижница; Вижница"
07:10
Косов
"Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13"
07:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:40
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
09:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:05
Збараж
"Житомир; Украина, Житомирская"
14:05
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
14:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
15:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 07 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:50

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

595руб.
06:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
07:10
Хотин
"Автовокзал Хотин; улица Васильева; дом 61А"
08:00
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
10:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:25
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
13:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Мерседес спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 06 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

20:45

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

652руб.
13:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:30
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
17:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.12...
13:50
В пути 06 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

20:45

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

652руб.
13:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:30
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
17:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

05:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

666руб.
22:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
23:40
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
01:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евро-Авто-Альянс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

04:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

761руб.
20:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
21:40
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
00:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
02:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
08:00
В пути 08 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

16:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

833руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:30
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы