Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусЧерновцы - Залещики

Обратное направление:

Автобусы Залещики – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Залещики

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
11:35
Залещики
ЗАЛІЩИКИ,
152руб
Перевозчик: ТОВ"КОМПАНІЯ АВТОБУСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ"
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:

Расписание автобусов Черновцы — Залещики на 2020 год

Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
08:25
Залещики
ЗАЛІЩИКИ,
155руб
Перевозчик: ПП"КОРЕЦЬ АВТОТРАНС"
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 25 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
09:25
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
155руб
Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:15
Залещики
ЗАЛІЩИКИ,
158руб
Перевозчик: ПП ШИМЧИШИН М.М.
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 15 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
12:55
Залещики
ЗАЛІЩИКИ,
162руб
Перевозчик: ПрАТ"ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Кроме Ср
14:45
В пути01 ч. 35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:20
Залещики
ЗАЛІЩИКИ,
162руб
Перевозчик: ПрАТ"ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 15 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
19:00
Залещики
ЗАЛІЩИКИ,
168руб
Перевозчик: ПП СКОРОПЛЯС В.В.
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:40
Залещики
ЗАЛІЩИКИ,
176руб
Перевозчик: ТОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 15 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
09:15
Залещики
ЗАЛІЩИКИ,
187руб
Перевозчик: ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Кроме Пт
15:55
В пути01 ч. 40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:35
Залещики
ЗАЛІЩИКИ,
211руб
Перевозчик: ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Черновцы — Залещики
266 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
1 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
06:50 — 08:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:45 — 19:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
153 — 214 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами