Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Збараж на 2019 год

05:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
Автостанция; Грушевского ул. 12, Збараж, Украина
детали рейса
Расписание рейса: 28.01, 08.02, 16.02, 24.02...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
ЗБАРАЖ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
ЗБАРАЖ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
ЗБАРАЖ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
28.01, 08.02, 16.02, 24.02...
05:30
В пути 07 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:05

Збараж

Автостанция; Грушевского ул. 12, Збараж, Украина

380руб.
05:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
05:50
Сторожинец
"Автостанция Сторожинец; улица Юрия; дом 1"
06:50
Вижница
"Вижница; Вижница"
07:10
Косов
"Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13"
07:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:40
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
09:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:05
Збараж
Автостанция; Грушевского ул. 12, Збараж, Украина
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 05 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:50

Збараж

ЗБАРАЖ;

494руб.
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:50
Збараж
ЗБАРАЖ;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"КОМПАНІЯ АВТОБУСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 05 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:40

Збараж

ЗБАРАЖ;

503руб.
06:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:40
Збараж
ЗБАРАЖ;
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:30
В пути 07 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:05

Збараж

ЗБАРАЖ;

525руб.
05:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:05
Збараж
ЗБАРАЖ;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Збараж
Из города Збараж
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки