Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ивановцы – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Ивановцы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 25 мин.

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

13:10

Ивановцы

Іванівці АС[ua], дорога Р63 72-й км{48.48763/27.03293}

257руб

Расписание автобусов Черновцы — Ивановцы на 2019 год

Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:55

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

302руб
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:00

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Кроме Сб
07:15
В пути02 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:00

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:00

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:45

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Кроме Вт
12:00
В пути02 ч. 11 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:11

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:15

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:45

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:25

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:55

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:25

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 16 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:56

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Ежедневно
16:05
В пути02 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:30

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

318руб
Кроме Вс
11:20
В пути02 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:35

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

319руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:20

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

319руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 29 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:09

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

319руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:10

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

319руб
По будням
16:50
В пути02 ч. 29 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:19

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

319руб
Ежедневно
17:30
В пути25 ч. 24 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:54
+1 день

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

319руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 59 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:59

Ивановцы

ІВАНІВЦІ,

372руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий