Личный кабинет

Обратное направление:

Испас – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Испас

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 53 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:33

Испас

ІСПАС,

201руб

Расписание автобусов Черновцы — Испас на 2019 год

Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 53 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:08

Испас

ІСПАС,

201руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 53 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:13

Испас

ІСПАС,

201руб
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 53 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:28

Испас

ІСПАС,

201руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:35

Испас

ІСПАС,

201руб
Ежедневно
18:50
В пути02 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:05

Испас

ІСПАС,

201руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 54 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:54

Испас

ІСПАС,

202руб
Ежедневно
15:30
В пути25 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:00
+1 день

Испас

ІСПАС,

202руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 44 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:44

Испас

ІСПАС,

202руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий