Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Калуш – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Калуш

Популярное предложение

Ежедневно
10:55
В пути05 ч. 15 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
554руб
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Черновцы — Калуш на 2019 год

Ежедневно
10:55
В пути05 ч. 15 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
635руб
Перевозчик: ТДВ "ДЕНИСІВКА"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
09:00
В пути03 ч. 40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
12:40
Калуш
703руб
Перевозчик: ТОВ "БАС ТРАНС ІНТЕРНЕШНЛ"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
1160руб
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
14:00
В пути04 ч. 45 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
1160руб
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Калуш
Из города Калуш
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий