Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Львов на 2018 год

08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
15:35
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Ежедневно
08:00
В пути 05 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:45

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

477руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:45
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • VANOOL
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:00
В пути 05 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:45

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

477руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:45
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
Вт, Пт, Вс
19:00
В пути 04 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

23:35

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

582руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
15:35
В пути 06 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

21:50

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

597руб.
15:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
21:50
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.0
По пятницам
09:00
В пути 06 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:50

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

782руб.
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:55
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
10:20
Городенка
"Городенка; Городенка"
10:55
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
12:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление: