Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Львов на 2019 год

Ежедневно
08:00
5 ч. 45 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:45

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

485руб
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
13:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • VANOOL
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
08:00
6 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:15

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

485руб
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Вт, Пт, Вс
19:00
4 ч. 35 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

23:35

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

592руб
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 4 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
15:35
6 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:50

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

607руб
15:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
21:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Mercedes Benz (Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
06:50
7 ч. 35 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:25

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

610руб
06:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
07:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
08:40
Заболотов
Автостанция Заболотов, улица Винниченко; дом 1
09:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:50
Галич
Галич, Галич
12:15
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
12:40
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
13:20
Перемышляны
Перемышляны, Перемышляны
14:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП
  • Mercedes 1223 L
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
06:50
8 ч. 10 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

641руб
06:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
07:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
08:40
Заболотов
Автостанция Заболотов, улица Винниченко; дом 1
09:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:50
Галич
Галич, Галич
12:15
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
12:40
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
13:20
Перемышляны
Перемышляны, Перемышляны
14:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП
  • Mercedes 1223 L
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    4
По понедельникам
06:50
8 ч. 10 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

715руб
06:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • ТУР 407
По понедельникам
08:05
8 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

715руб
08:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП 14627"
  • БАЗ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:05
7 ч. 55 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

770руб
13:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
21:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631"
  • ЕТАЛОН
По пятницам
09:00
6 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:50

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

801руб
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
09:55
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
10:20
Городенка
Львов, Украина, Львовская
10:55
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:00
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • MAN S2000
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки