Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Москва на 2019 год

24.02...
05:30
В пути 33 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1649руб.
05:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
05:50
Сторожинец
"Автостанция Сторожинец; улица Федьковича; дом 2"
06:50
Вижница
"Вижница; Вижница"
07:10
Косов
"Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13"
07:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:40
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
09:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:05
Збараж
"Москва; Россия"
14:05
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
14:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
15:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
02:10
Бачевск
"Остановка "КПП"; Бачевск"
07:40
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
10:50
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
15:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
06:45
В пути 29 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:30
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

2303руб.
06:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:25
Кельменцы
"Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8"
09:25
Новоднестровск
"Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211"
10:55
Могилев-Подольский
"Автовокзал Могилёв-Подольский; улица Пушкинская; дом 41"
12:15
Жмеринка
"Автостанция Жмеринка; проспект Бориса Олейника"
13:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
14:15
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
15:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
16:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
19:15
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
19:30
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
20:10
Бровары
"Остановка "Аквапарк Терминал"; улица Киевская; дом 316"
00:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Москва; Россия"
12:00
Москва
"Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1"
12:30
+1 день
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
06:45
В пути 29 ч. 15 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2303руб.
06:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:25
Кельменцы
"Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8"
09:25
Новоднестровск
"Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211"
10:55
Могилев-Подольский
"Автовокзал Могилёв-Подольский; улица Пушкинская; дом 41"
12:15
Жмеринка
"Автостанция Жмеринка; проспект Бориса Олейника"
13:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
14:15
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
15:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
16:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
19:15
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
19:30
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
20:10
Бровары
"Остановка "Аквапарк Терминал"; улица Киевская; дом 316"
00:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Москва; Россия"
12:00
Москва
"Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1"
12:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 28 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:10
+1 день

Москва

Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала); метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2425руб.
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
10:45
Кельменцы
"Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8"
11:50
Новоднестровск
"Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211"
14:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
15:45
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:10
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
21:50
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
23:20
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Остановка "КПП"; Сеньковка"
05:25
Почеп
"Остановка ТЦ "Югас"; улица Усиевича; дом 80А"
06:10
Брянск
"Памятник "Войнам - водителям"; трасса Р-120; километр; 122-й"
10:05
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
12:00
Обнинск
"Остановка "Кольцо МЧС"; проспект Маркса"
13:10
+1 день
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала); метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Пт
07:45
В пути 03 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2661руб.
07:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • СКАНІЯ ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Черновцы – Москва

У вас намечается отпуск или вы давно уже не видели родственников - значит вам предстоит путешествие. Какая это будет поездка, авиарейс, поезд или автобус - решать вам. Мы вам предлагаем поехать автобусом. Компания Басфор предоставляет возможность приобрести билеты в онлайн-сервисе в любом направлении так как компания сотрудничает с более 5000 перевозчиков. Вы оплачиваете стоимость билета на автобус и сразу же получаете электронный билет. И если по каким-нибудь причинам поездка отменилась вы всегда сможете вернуть свои деньги.

В онлайн-сервисе компании Босфор Вы можете купить билет, не выходя из дома в любое удобное для Вас время. Также вы можете посмотреть откуда отходит автобус, куда прибывает, какие остановки проезжает, время отбытия и прибытия автобуса, что позволяет полностью подстроить поездку под ваши требования перед тем как приобрести билет на автобус.

Купить его можно через интернет картой вашего банка. Выбрав рейс сделайте заказ билета на автобус онлайн. Оформление билета происходит не более 2 минут и осуществляется бесплатно. Вы удостоверились что приобрести онлайн билет на автобус очень удобно и просто. Заплатить за билет у вас есть возможность сразу или в указанное время. Для оплаты Вы можете воспользоваться любой банковской картой. На официальном сайте вы можете ознакомиться с отзывами других пользователей, оставить свой отзыв, ознакомиться с сервисом и наличием дополнительных услуг.

Также для вас предоставляется возможность связаться с перевозчиком если вам нужно оставить багаж. Включена возможность оформить детские билеты со скидкой.

И так ваш маршрут из города Черновцы в город Москва. Автобус Черновцы Москва отправляется с автовокзала Центральный улица Главная, дом 219 и прибывает в город Москва автостанция Новоясеневская.

Какой бы вы ни выбрали маршрут он будет комфортабельном благодаря зоне wi-fi, наличию туалета, мягких сидений и вежливых водителей.

До поездки Вы можете зарегистрировать свой багаж количество людей число и время поездки которая вам удобно. Также вы можете отслеживать передвижение автобусов, быть в курсе отбытия -прибытия. Путешествовать по межрегиональным просторам стало проще - можно выбрать эконом-класс или льготный вариант, компания предоставляет страховку для вас и вашего багажа.

Если вы выбрали поездку автобусом - заходим на сайт Басфор выбираем путь, выбираем билет бронируем, оплачиваем без лишних затрат и без простоя в очередях кассах вокзала. Приятной вам поездки!