Мои билеты

Билеты на автобус

Черновцы - Одесса

от 1243 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Черновцы — Одесса на 2018 год

17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Через день
17:30
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

07:15
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1192руб.
17:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:25
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
21:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
23:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
00:05
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
01:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:15
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
07:15
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:30
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1249руб.
17:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:25
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
21:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
23:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
00:05
Немиров
"Остановка Немиров; улица Горького; дом 19"
01:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:15
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
07:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: